Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?
Телефоны приемной:
» » » Поздравление главы Республики Адыгея Мурата Каральбиевича Кумпилова

Поздравление главы Республики Адыгея Мурата Каральбиевича Кумпилова

11 февраль 2022, Пятница
480
0
Уважаемые работники научной сферы Республики Адыгея! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российской науки!
В Адыгее немало талантливых ученых, которые ведут исследования в самых разных областях науки и вносят значимый вклад в развитие отечественной научной мысли.
Мы заинтересованы в максимальной вовлеченности научного сообщества в решение важнейших задач в экономике, промышленности, социальной сфере республики, что во многом будет способствовать росту конкурентоспособности региона, повышению качества жизни людей.
Для этого в Адыгее, как и во всей стране, создаются условия для интеграции науки, образования и бизнеса, развивается система поддержки талантливой молодежи, уделяется внимание подготовке научных кадров.
Убежден, что большой научный потенциал региона, талант и целеустремленность ученых Адыгеи помогут не только вывести республику на новый уровень, но и в целом будут способствовать инновационному развитию всей нашей страны.
В день профессионального праздника желаю всем работникам научной сферы крепкого здоровья, добра, благополучия, успешных проектов и новых открытий на благо Адыгеи и всей России!
скачать dle 11.3
Наш коллектив
Партнеры