Ловпаче Нурбий Газизович. Выступление на круглом столе: «Этнографический туризм в Республике Адыгея: современное состояние и перспективы развития»

Ловпаче Нурбий Газизович,
ведущий научный сотрудник, кандидат исторических наук
Выступление на круглом столе: «Этнографический туризм в Республике Адыгея: современное состояние и перспективы развития», который состоялся 7 декабря 2017 г. в 11.00 ч. в читальном зале Адыгейского республиканского института гуманитарных исследований им. Т.М. Керашева по адресу: г. Майкоп, ул. Краснооктябрьская, 13.
Читайте также:

09 декабрь 2017, Суббота
Хотко Самир Хамидович, Выступление на круглом столе: «Этнографический туризм в Республике Адыгея: современное состояние и перспективы развития»

08 декабрь 2017, Пятница
Тлеуж Адам Хусейнович, директор Адыгейского республиканского института гуманитарных исследований им. Т.М. Керашева.