Хотко Самир Хамидович, Выступление на круглом столе: «Этнографический туризм в Республике Адыгея: современное состояние и перспективы развития»

Хотко Самир Хамидович, ведущий научный сотрудник отдела этнологии и народного искусства АРИГИ.
Выступление на круглом столе: «Этнографический туризм в Республике Адыгея: современное состояние и перспективы развития», который состоялся 7 декабря 2017 г. в 11.00 ч. в читальном зале Адыгейского республиканского института гуманитарных исследований им. Т.М. Керашева по адресу: г. Майкоп, ул. Краснооктябрьская, 13.
Читайте также:

08 декабрь 2017, Пятница
Тлеуж Адам Хусейнович, директор Адыгейского республиканского института гуманитарных исследований им. Т.М. Керашева.

07 декабрь 2017, Четверг
В АРИГИ им Т. М. Керашева прошел круглый стол: «Этнографический туризм в Республике Адыгея: современное состояние и перспективы развития»