Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?
Телефоны приемной:
» » » АНЧЕК С.Х. «АДЫГЭ МЭКЪЭПЧЪ ЧЭФ» («ВЕСЕЛАЯ АДЫГЕЙСКАЯ АЗБУКА»)

АНЧЕК С.Х. «АДЫГЭ МЭКЪЭПЧЪ ЧЭФ» («ВЕСЕЛАЯ АДЫГЕЙСКАЯ АЗБУКА»)

25 декабрь 2019, Среда
2 066
0


Издание, подготовленное для детей дошкольного и младшего школьного возраста, представляет собой пособие в виде веселой озорной книжки, вобравшей в себя все буквы адыгейского алфавита. Каждую букву алфавита отображают предметные рисунки с их названиями на адыгейском языке, даются пословицы и поговорки, четверостишия с сюжетными рисунками.
По предлагаемой нами «Веселой адыгейской азбуке» маленькие дети могут учить буквы, вместе с родителями читать первые слова, начинающиеся с изучаемой буквы, рассматривать красочные рисунки к ним.
С помощью Азбуки можно постигать мир народной мудрости адыгов. Этому служат крылатые фразы и выражения, которые достались нам от бабушек и дедушек и передаются из поколения в поколение. Каждая предлагаемая пословица начинается с изучаемой буквы, что позволяет ребенку легко ориентироваться в тексте, запоминать и находить нужную букву.
«Веселая адыгейская азбука» отправляет и детей, и взрослых в мир поэзии. Разнообразные стихотворные образы позволят с легкостью освоить грамматику адыгейского языка, а красочные сюжетные рисунки к ним позитивно настроят на усвоение материала пособия и создадут благоприятные условия для развития творческого и образного мышления детей.
Пособие «Веселая адыгейская азбука» разработано нами с целью оказания помощи в освоении адыгейского алфавита, накопления первоначального словарного запаса по адыгейскому языку с последующим использованием их в речи.скачать dle 11.3
Наш коллектив
Партнеры